21:58
Как выучить английский
 

На английском языке говорят во всем мире. Достаточно выучить его, и вы будете комфортно себя чувствовать в любой стране – будь то путешествие по делу или просто отдых с друзьями или всей семьей. А насколько повышаются ваши шансы найти отличную высокооплачиваемую работу, может, даже, в международной компании! Как же наконец-то взяться за изучение этого волшебного языка? Репетитор английского языка справится с этой задачей намного эффективнее, чем все остальные. Возможно, ваш вариант – занятия в группах? Или вы решили выучить его самостоятельно? Давайте посмотрим, какие советы нам могут дать те, кто уже успешно справился с этой задачей!

Насколько хорош бы ни был ваш уровень владения языком – не нужно никогда думать, что вы уже достигли совершенства. Это, попросту, невозможно. Даже если вы являетесь самым успешным учеником в группе, все равно старайтесь находить свои слабые места и работать над ними. Когда студент уже хорошо владеет английским языком, ему остается доработать совсем немного – недочеты в произношении, изучить некоторые нечасто употребляемые слова, редко употребляемые грамматические конструкции, слэнг. Вполне возможно, на данный момент ваши интересы в изучении языка лежат в несколько другой области – ошибки в произношении слов, маленький словарный запас, проблемы с пониманием и употреблением грамматики – например, времени Present Perfect и сослагательных наклонений.

Всем изучающим английский можно дать такой совет – тренируйте язык в любой удобный момент. Возможно, самым действенным способом улучшить вашу мотивацию будет использование английского в ежедневной жизни.

Разговаривать на английском – это так здорово! Очень приятно понимать, что теперь вы наконец-то можете читать любимые произведения в оригинале, понимать, о чем поют в песнях, смотреть фильмы без дубляжа, получить ответ на интересующие вас вопросы на компьютерном форуме за рубежом, обменяться электронными письмами с носителем языка и пр. Чем больше вы пользуетесь английским, тем больше вам хочется им пользоваться.

Это замечательно, потому что пользоваться английским означает изучать английский. Когда вы читаете интересную статью или смотрите великолепный фильм, вы пользуетесь своим языком, одновременно выучивая новые слова и выражения. Когда вы постите сообщение на англоязычном форуме, вы также используете свой английский, но одновременно практикуете письменную речь.

Категория: новости | Просмотров: 3467 | Добавил: sergio1975 | Рейтинг: 5.0/74