20:25
Использование бейджей в бизнесе

На сегодняшний день бейджи пользуются достаточно высоким уровнем популярности. Такие аксессуары часто встречаются у офисного персонала, менеджеров по продажам, официантов в ресторанах и т.п. Как правило, на бейдже помещается краткая информация о конкретном сотруднике: имя, фамилия, должность. Кроме того, практически всегда вместе с информацией о сотруднике присутствует логотип и название компании.

Для чего используются бейджи. По мнению большинства квалифицированных психологов, самым приятным для человека словом является его собственное имя. Бейджи помогают  человеку постоянно чувствовать себя комфортно в общении  с коллегами и клиентами, кроме того, на различных семинарах, заседаниях, когда в аудитории находится достаточно много людей, данные аксессуары помогут быстро отыскать необходимого человека и быстро начать с ним общение, обратившись по имени.

С помощью небольших прямоугольников, на которых указана должность и имя человека можно проводить деловые встреч и собеседования на высшем уровне. Всякий раз, когда любой человек будет замечать бейдж на сотруднике определенной фирмы, сразу же поймет, с какой целью он находится на этом мероприятии, какие его функции и с каким вопросом можно к нему обратиться. Это очень помогает на психологическом уровне, так как не возникает неприятных ситуаций связанных с неправильным обращением к человеку. Кроме того, с использованием данных аксессуаров клиент и сотрудник фирмы будут более уверенными в общении.

В бизнесе часто возникают ситуации, когда необходимо проводить различные презентации своей продукции среди множества конкурентов. В таком случае, как правило, возникает одна достаточно серьезная проблема: необходимо выделиться среди других, чтобы клиенты заметили именно продукцию конкретной фирмы и заинтересовались ей.  Тут бейджи окажутся просто незаменимыми. Правильно составленное краткое описание фирмы и предоставляемой продукции на бейдже поможет привлечь в компанию новых клиентов и не только. Услугами компании могут заинтересовать журналисты, что позволит быстро развиваться и набирать «вес» среди других конкурентов.

Купить бейджи в Киеве можно на сайте интернет-магазина офисных товаров Офисмен. Здесь представлены  различные модели аксессуаров от многих узнаваемых компаний-производителей. Сделать еще один шаг в развитии своего бизнеса очень просто, достаточно купить бейджи сотрудникам своей компании. 

 

Категория: полезное | Просмотров: 550 | Добавил: sergio1975 | Рейтинг: 5.0/5