20:03
Модные детки 2016

Лукбуки и мировые показы предлагают нам взглянуть на некоторые модели уже используемые в прошлом году, но под другим ракурсом. Бахрома теперь используется не как отделка, а как материал для изготовления изделия фактически целиком (юбки, платья, накидки). Трехмерные геометрические узоры теперь не только принты рубашек и футболок, но и украшение штанов. Головные уборы в моде всегда, этот год не исключение. Предпочтение отдают беретам у девочек и шляпам у мальчиков.

Верхняя одежда представлена классическими пальто в сдержанных цветовых решениях. Модели детских курток только ярких цветов, так же актуален цвет хаки. Какая детская верхняя одежда актуальна этой весной, можно посмотреть в видео тут.

Кстати, военная тематика присутствует и в головных уборах и в обуви. Кожаные косухи просматриваются у всех именитых модельеров, для мальчиков как правило они в черном цвете, для девочек в пастельных тонах.

Обуви уделяется большое внимание, она чрезвычайно фактурная, либо ярких цветов. Дети хотят быть похожими на взрослых, поэтому мальчиковые ботинки из замши, можно высокие. У девочек кожаные ботинки-лодочки.

Что касается общего гардероба, в нем желательно присутствие джинсовых курток и рубашек. Штанов под кожу, комбинезонов (с шортами и брюками). Клетчатых рубашек, объемных шарфов и разнообразных головных уборов.

Образы для мальчиков

Как пример, красный пиджак в синею полоску, джинсовая рубашка цвета светлого денима, зеленые джинсы и высокие ботинки. Многослойность в составе которой есть джинса, мягкие кардиганы крупной вязки или пиджаки из шерсти, это все будет модный «верх». Брюки или джинсы, прямые или немного зауженные, классических или ярких цветов это модный «низ».

Если выбор пал на футболку с цветочным или геометрическим принтом и куртку-косуху, то компанию могут составить широкие джинсы в рок-стиле с манжетам, объемная шапка и кожаные ботинки дополнят образ. Шорты до колена серого или синего цвета, белая рубашка, туфли в спортивном стиле в тон с ремнем — это летний образ модника.

Образы для девочек

Тенденции 2016 года очень разнообразны для девочек. Но все же на пике платья в горох (к примеру белый горох на платье цвета кофе с молоком), бело-голубые узоры, цветочные принты с крупными элементами. Если вы выбрали юбку плиссе или трапецию, по мнению дизайнеров к ней подойдет топ с геометрическим узором. Возможен вариант юбки в пол из хлопка нежных, светлых тонов в сочетании с майками усеянными цветами.

Альтернативой будут полосатые, зауженные штаны, свитер с заниженным плечом, кроссовки и бейсболка. Платья из шерсти темных тонов с гольфами, беретом и высокими ботинками песочных оттенков понадобятся в прохладную погоду.

Цветочная юбка «солнце», однотонная блузка, кардиган с V-образным вырезом в цвет с сандалями — это лук для вечерних, летних прогулок. В жаркие дни комбинезон с шортами подарит чувство комфорта и ощущение индивидуальности вашему ребенку. Аксессуар необходимый каждой девочке — ободок или объемная заколка с большим цветком в сердце композиции.

Обуви стоит уделить особое внимание, по мимо естественного комфорта, и натуральных материалов, она должна соответствовать модным тенденциям. В летних моделях дизайнеры обуви отдают предпочтение замысловатым переплетам кожаных или замшевых поворосок. Спокойным средиземноморским оттенкам или ярким цветам. Застежкам-молниям сзади сандаль. Кеды, естественно самая модная и удобная обувь, новшеством этого года стали более расширенна цветовая палитра и тематика. Это могут быть романтичные прозрачные кеды в горошек, классические или хаки в розовых, желтых тонах.

Категория: советы | Просмотров: 699 | Добавил: sergio1975 | Теги: Модные детские образы 2016 года | Рейтинг: 5.0/4